Пятница , 19 апреля 2024

Архив за месяц: Декабрь 2017

Одежда Kontatto оптом

Одежда Kontatto оптом

Я давно занимаюсь оптовыми закупками одежды. Начинала с белорусского трикотажа. Три года назад перешла на одежду из Италии. Все-таки совсем другое качество и внешний вид. Мой любимый бренд – Kontatto. …

Читать далее »

Неделя в Санкт-Петербурге

Неделя в Санкт-Петербурге

Если меня кто-нибудь спросит, где недорого остановиться в Питере, я даже задумываться не буду. Отвечу сразу — в «Орбите». Отличный дешевый отель в спальном районе хорош во всех отношениях: здесь …

Читать далее »

Игровой автомат Slots Angels

Игроки, которым нравятся качественно выполненные видео-слоты, должны непременно сыграть в этот. В особенности это можно сказать о слотах, выпущенных компаниями, пользующимися славой и популярностью среди игроков.

Читать далее »

Методы омоложения кожи лица

Методы омоложения кожи лица

Пилингом называют процесс удаления верхнего ороговевшего слоя эпителия. Данная процедура известна людям достаточно давно, когда ороговевший слой кожи пытались отчистить при помощи соли, песка, измельченным в порошок драгоценным камнем или …

Читать далее »

Новогодний маникюр. Какие модные тренды в этом году?

Зимний сезон в этом году не станет исключением для тех, кто привык следовать модным тенденциям в подборе маникюра для новогодней ночи. На какие оттенки, рисунок обратить внимание и какие идеи …

Читать далее »