Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат «Sakura Fortune»

Известный в узких кругах профессионалов азартных развлечений разработчик, который называется «Quickspin», рад предложить своим пользователям новый игровой слот. Он называется «Sakura Fortune» и представляет собой современный аппарат, который наделён потрясающим графическим оформлением, а также атмосферным звуковым сопровождением. Дизайн данного автомата уникален и может создать восхитительную атмосферу игры, а ещё стать новым, крайне прибыльным источником денежных средств, главное играть на реальные деньги в игровые автоматы Вулкан.

Механика данного игрового автомата строится на основе пяти виртуальных барабанов, где расположились четыре игровых символа. Они вращаются барабанами, за счёт чего формируют призовые комбинации после вращения. Цветовая гамма и изысканный шарм культуры Китая представлены в виде фигур из нефрита, ценными монетами, драконом из золота. Также среди главных символов можно встретить смелого воина, а также прелестную принцессу.

Характеристики аппарата

Каждая ставка будет принята на сорок активных линий для выплаты. Диапазон ставки устанавливает игрок самостоятельно, но стоит помнить, что размер её будет установлен на все вращения. Диапазон этот варьируется от двух десятых и до восьмидесяти евро за вращение. Денежные выплаты происходят всякий раз, когда на игровом поле пользователь сможет сформировать призовую цепочку хотя бы из трёх одинаковых изображений по всем барабанам. Следует быть внимательнее, так как вращение начинается с первого барабана, расположенного с левой стороны. По каждой призовой цепочке предусмотрен разработчиками особый коэффициент, на который будет приумножена ставка по каждой из линий. Но и здесь есть некоторая тонкость, выраженная в том, что максимальный множитель коэффициента может быть не больше четырёхсот крат.

В случае, если игрок смог сформировать на игровом поле несколько призовых цепочек, то множитель от каждой из них суммируется с другим. Это даёт ощутимый прирост денежных выплат. В игре присутствует специальный, бонусный уровень. Его суть заключается в том, что игроку будет предложена игра с удвоением выигрыша.

Как упоминалось ранее, в этом слоте есть набор символов, среди которых есть и особенные символы с расширенными опциями. К примеру, «Wild» символ может подменить собой на игровом поле любое неудачное изображение. Сам он собой представляет изображение девушки в одежде красного цвета. Она может занять практически все позиции на игровом поле казино Вулкан. Правда, её появление гарантируется только на втором, третьем и четвёртом игровом барабане. Однако это возможно не только в основном режиме игры, но и во время бесплатных спинов.

Смотрите также

Как с первого раза сдать экзамен в ГИБДД

Согласно статистике ГИБДД, не более 35% автоновичков удается получить водительские права с первой попытки. Причины …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.