Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат Bananas go Bahamas на Гаминатор онлайн

Популярный игровой аппарат от Novomatic завоевал сердца многих тысяч профессиональных гемблеров и только начавших свое путешествие в мире азарта и риска неофитов. Множество положительных отзывов свидетельствуют о том, что слот заслуживает внимание благодаря забавной сюжетной линии, приятной графике и отличному звуковому сопровождению.

Особенности слота Bananas go Bahamas

Конструкция игрового аппарата на Гаминатор стандартная: 5 барабанов, на которых можно активировать до 9 линий. Диапазон ставок разнится от 1 до 100 кредитов на линию, что означает до 900 кредитов в сумме. Благодаря такой вариации заработает как начинающий игрок, так и матерый профессионал.

Разработчики оснастили онлайн-аппарат традиционной риск-игрой, доступной после каждого успешного раунда на сайте http://multigaminator-slots.com/. В бонусном уровне геймеру предстоит отгадать цвет карты на экране, и в случае успеха его выигрыш удвоится. Количество попыток не ограничено, однако при проигрыше вознаграждение за предыдущий раунд взимается.

Символы слота Bananas go Bahamas

Сюжетная линия игрового аппарата на Гаминатор онлайн гемблерам о приключениях забавного и веселого Банана, проводящего свой отпуск вместе с друзьями. Любой желающий сможет окунуться в эту атмосферу праздного веселья, прочувствовав на себе все прелести гедонического образа жизни. Редкие символы главных героев, выпавшие единовременно в количестве 5 штук, помогут геймеру сорвать великолепный куш во время отдыха.

  • Застенчивая клубничка принесет выигрыш в 800 начальных ставок.
  • Беззаботные арбузы увеличат ставку в 750 раз.
  • Портреты главного героя, Банана, принесут игроку приз в размере от 10 до 9000 начальных ставок в зависимости от количества выпавших знаков. Еще один бонус картинки – возможности Дикого символа. Он исправит неудавшуюся комбинацию, либо заменит выпавший символ для увеличения поощрения.
  • Эмблема с чемоданом – это Скаттер. Он одарит геймера в зависимости от количества выпавших картинок 18, 45, 180 и 4500 кредитами. И в качестве приятного бонуса при выпадении трех и более изображений чемодана отводится 45 бесплатных вращений.

Нужно обратить свое внимание и на демо-версию автомата на Гаминатор онлайн. В тренировочном режиме гость онлайн-казино сможет опробовать возможности и функции аппарата, не рискуя наличными сбережениями. Все эти дополнения и великолепный коэффициент отдачи в 97,3% позволят геймеру окунуться с головой в приключениях веселых фруктов, попутно выигрывая сумасшедшие вознаграждения.

 

Смотрите также

Как с первого раза сдать экзамен в ГИБДД

Согласно статистике ГИБДД, не более 35% автоновичков удается получить водительские права с первой попытки. Причины …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.