Суббота , 20 апреля 2024

Слот «2Can» в клубе игровых автоматов

Большинство игроков в азартные игры прекрасно знакомы с такой компанией, как «Aristocrat». Она уже не первый год радует фанатов азартных игр. Теперь в их коллекции отличных слотов пополнение, которое называется «2Can». Это классический игровой автомат, в основе которого лежит пять игровых барабанов, а также двадцать пять линий игры. Как ни странно, но исходя из названия уже можно предположить, что в центре тематики слота будет птица породы тукан. Кстати, изображение тукана в этой игре выступает как бонусный символ игрового автомата.

Основные характеристики

Как и большинство современных онлайн слотов, «Тукан» раньше был типичным представителем «одноруких бандитов», которые устанавливались в обычных наземных казино. Но времена изменились, и он смог благополучно перекочевать с остальными играми в игорные заведения сети интернет. Конечно же, это неразрывно связано с его огромной популярностью и спросом среди игроков еще в былые времена. По понятным всем причинам, компания не могла оставить этот слот без нововведений, которые требуются от современной азартной игры. Таким образом, в игре когда приступаешь играть в клубе на автоматах появились «дикие» и «scatter» символы, бесплатные вращения, а также максимальный «Jackpot» составляет теперь 50 тысяч долларов США.

Графика и символы игрового автомата

Отдельной похвалы заслуживает графическое оформление этого слота. Определенно, дизайнеры компании время зря не теряли, раз у них получился такой отменный автомат солидного уровня. Определенно, они черпали свое вдохновение от темы приключений в джунглях, так как графическое оформление крайне гармонично вписывается в общую тематику. Кто-то может сказать, что название «2Can» представляет собой игру слов и окажется, по большей части, прав. В нем зашифровано слово «Тукан», которым обычно называют одну из южноамериканских птиц.

Анимация слота также заслуживает похвалы, уже просто за то, что она делает данную игру крайне динамичной. Ну, а позитива этому приключению добавит, конечно же, звуковое оформление. Оно нисколько не отвлекает игроков, а скорее наоборот, позволяет более глубоко погрузиться в процесс игры.

Кстати говоря, приятной новостью для многих поклонников этой игры станет то, что воспользоваться ей могут как пользователи персональных компьютеров на операционной системе «Windows», так и пользователи компьютеров марки «Mac». Из особенностей управления, хотелось бы выделить наличие возможности автоматической игры. Она позволяет без участия пользователя вращать барабан до пятидесяти раз подряд.

 

Смотрите также

Как с первого раза сдать экзамен в ГИБДД

Согласно статистике ГИБДД, не более 35% автоновичков удается получить водительские права с первой попытки. Причины …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.