Вторник , 23 апреля 2024

Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки от компании ТрансЗаказ

Сегодня перевозка автомобилей автовозами – довольно востребованная услуга. При относительно невысокой стоимости транспортировки клиент может заказать доставку своего груза в полной сохранности и без повреждений не просто из одного населенного пункта в другой по стране, но и заграницу.

Особенности перевозки автомобилей

В связи со спецификой данного вида грузов, перевозка автомобилей автовозами имеет свои особенности, поскольку, прежде всего, автомобиль является дорогостоящим предметом собственности, а потому погрузка и выгрузка его должны осуществляться бережно, а во время транспортировки он должен быть надежно закреплен на платформе.

Транспортная компания автомобильных грузоперевозок «ТрансЗаказ» https://tszakaz.ru для перевозки автомобилей пользуется двумя видами автовозов: открытыми и закрытыми, оснащенными бортами и тентом. Автовозы закрытого типа идеально подходят для транспортировки авто на дальние расстояния и для перевозки эксклюзивных, дорогих автомобилей. В закрытом автовозе груз надежно защищен от неблагоприятных погодных факторов и грязи, камней и осколков, вылетающих на трассе из-под колес проезжающих мимо машин.

Услуги по перевозке автомобилей автовозом гораздо выгодней с точки зрения финансовых затрат по сравнению с транспортировкой железнодорожным, водным и авиатранспортом. Тарифы на услуги перевозок в «ТрансЗаказе» держатся на одном и том же уровне уже около 5 лет, поэтому, если клиент планирует транспортировать свое авто не завтра, а, к примеру, через два месяца, он может заранее подсчитать и запланировать свои расходы.

То, что услуги перевозки автомобилей автовозами пользуются популярностью, обусловлено их очевидными преимуществами:

  • скоростью доставки;
  • возможностью оперативно, в случае необходимости, изменить маршрут;
  • доставкой «от двери к двери»;
  • относительной дешевизной;
  • отсутствием необходимости перегружать груз несколько раз с одного вида транспорта на другой.

Выбирая, кому поручить транспортировку своего автомобиля, стоит обратить внимание на опыт работы перевозчиков в данной сфере. Только тогда есть гарантии, что выбранная фирма работает в соответствии с нормативными документами, ее специалисты знают и соблюдают все правила и нормы перевозок, а также досконально знакомы с таможенным оформлением грузов.

Смотрите также

Три методики для формирования прогноза по акциям

Три методики для формирования прогноза по акциям

Частный инвестор может прогнозировать динамику ценовых движений несколькими способами, каждый из которых имеет свои достоинства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.