Четверг , 25 апреля 2024

Стоит ли покупать б/у серверы?

Последние несколько лет были чрезвычайно трудными. Многие компании на российском рынке столкнулись с большими трудностями; с трудностями столкнулись и поставщики ИТ-оборудования. В настоящее время рынок серверов находится не в лучшей форме.

Приобретая ИТ-оборудование, многие клиенты в первую очередь обращают внимание на цену и производительность. В настоящее время цены на новые серверы могут оказаться неподъемными для многих клиентов. В условиях недостатка средств стоит обратить внимание на подержанные серверы. В России вторые шапки для серверов только начинают разрабатываться. Однако многие провайдеры и хостеры уже давно используют такое оборудование. Подержанные серверы являются отличной альтернативой новой технике. Они также могут экономить бюджеты и принимать функциональные решения. Ведь подержанные серверы такие же функциональные, удобные и новые.

Возраст используемого оборудования может быть различным. Это могут быть совершенно устаревшие варианты, варианты, которым не дано и 3-4 лет. Сегодня многие компании экономят деньги. А цены на подержанные серверы очень привлекательны.

Перед бывшими в употреблении серверами стоят те же задачи, что и перед новым оборудованием. Надежность используемого сервера зависит от его возраста и технического состояния. Подержанные серверы часто арендуются или покупаются для перепродажи. Спектр использования такого оборудования очень велик. В связи с тем, что прошлые поколения отслуживших свой срок серверов морально устарели, принято считать, что срок службы более новых поколений отслуживших свой срок серверов на три-четыре года больше, чем у более новых. Однако здесь все зависит от того, для каких целей используется сервер.

На сайте Server-Price.ru вы можете приобрести конфигуратор Super Micro по доступной цене. Здесь совершается распродажа бу серверов. Предлагаемые серверы с пробегом более надежны. Это подтверждается нагрузочным тестированием. Их цена составляет всего 42 000 рублей за базовую конфигурацию.

Если вы не уверены, стоит ли покупать подержанный сервер, вы можете воспользоваться бесплатным тестом. Если вас все устраивает, вы можете оплатить товар, и он будет доставлен вам бесплатно. На все используемые серверы предоставляется гарантия в течение года. На этом сайте вы можете найти новые серверы по доступным ценам от известных производителей. Эксперты на сайте с удовольствием проконсультируют.

Смотрите также

Печать на ткани: технологии, преимущества и способы

В мире существует невероятное множество способов передать свои мысли и идеи. Однако есть одно искусство, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.