Пятница , 26 апреля 2024

Как выбрать купальник

Каждая женщина желает быть красивой и уникальной. Собираясь на курорт, она никогда не забудет о покупке нового купальника. Именно о том, как правильно выбрать купальник мы и поговорим. Если Вы желали приобрести купальники магистраль интернет магазин распродажа которых позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно, ведь интернет-магазин butik-vera.ru всегда предлагает только эксклюзивные изделия безупречного качества и кроя.

Идеальный купальник должен обладать следующими характеристиками:

1. Скрывать недостатки и подчеркивать индивидуальность фигуры.

  • Маленький размер груди

Зрительно увеличить грудь помогут купальники с мягкими треугольными чашечками с завязками за шею.

  • Средний размер груди

Для данного вида груди подходят большинство, существующих на данный момент купальников. Выбор будет зависеть от вашим личных предпочтений.

  • Полные женщины

Женщины с данным типом фигуры зачастую имеют более широкую полосу под грудью. Для полной груди подойдут купальники с жесткими чашечками и боковыми косточками. Данному типу женщин категорически запрещается приобретать купальники, имеющие светлые тона

  • Полные миниатюрные женщины

Приобретайте купальники по фигуре. Он не должен быть тесным, так как маленький купальник будет подчеркивать ваши «пышные» формы с не лучшей стороны. Но это не значит, что он должен быть большим, так как мы не хотим, что бы вы в нем «утонули».

Увеличить ваш рост помогут купальники с высоким вырезом по бедрам. Приобретите купальник с поддерживающими чашечками, большим декольте и вертикальным рисунком.

2. Иметь яркий цвет и красивый рисунок.

Обратите внимание на рисунок и цвет купальника. Так диагональные полосы обеспечат вам стройную фигуру, а крупный рисунок в горох или цветы могут расширить ваши формы.

Необходимо помнить, что вертикальные полоски — вытягивают фигуру вверх, а горизонтальные – расширяют ее.

Темные тона скрывают полноту, а яркие зрительно увеличивают ваши формы.

Аксессуары

Приобретая купальник, не забудьте прикупить к нему парочку мелочей: очки, головной убор, тунику и пляжную сумку. Так вы сделаете свой купальник более уникальным и привлекательным.

 

Смотрите также

Стильный образ с дизайнерскими джинсовыми сапогами Diesel

Джинсовые сапоги Diesel — это модный аксессуар, который поможет создать стильный образ и подчеркнуть вашу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.