Четверг , 25 апреля 2024

Виды трусов женских и мужских, их названия и описание

Столетия назад нижнее белье не имело ничего общего с самовыражением. Оно нуждалось в большем. Существовало только две стандартные модели: женская и мужская. Сегодня оно в изобилии предлагает множество видов, некоторые из которых нравятся далеко не всем. Но опять же, даже у самых причудливых видов нижнего белья есть покупатели. Купить нижнее белье вы можете обратившись на сайт rustrus.ru.

Содержание статьи:

Выбор настолько богат, что бывает трудно остановиться на чем-то одном. Но в любом вопросе нужно подходить обстоятельно. Другими словами, если вы не можете сориентироваться в многообразии, то для начала можно спросить: какой тип белья вы хотите в принципе? Сразу стоит отметить, что вариантов этого элемента гардероба существует множество как для женщин, так и для мужчин. Тем не менее, представительницам прекрасного пола в этом плане предоставлено гораздо больше свободы.

Женские трусы: виды, названия

Какие существуют разновидности женского нижнего белья? Например, танга. Это то, в чем большинство мужчин предпочитают видеть женщин.

Виды трусов женских и мужских, их названия и описание

Эта модель встречается в ящиках, оснащенных нижним женским бельем. Основная причина этого — удобство. Ведь нижнее белье должно быть комфортным. В прошлом стринги отличались тем, что спереди и сзади были соединены плотными полосками ткани, но сейчас эту модель часто путают с самыми обычными женскими трусами. Тем не менее, они могут выглядеть очень соблазнительно, особенно если сделаны из кружева или шелка.

Одна из самых распространенных моделей — слип-он. Их главное преимущество в том, что они практически незаметны под одеждой. Кроме того, в них каждая женщина будет чувствовать себя уверенно и раскованно.

Виды трусов женских и мужских, их названия и описание

Поэтому такая модель идеально подходит на каждый день. Однако, в отличие от кожаных ремешков, слипоны не вызывают интересных фантазий у мужчин. Поэтому данная модель не способствует их привлечению.

Панталоны

Продолжая рассматривать виды женского белья, невозможно не вспомнить о брюках без обращения к их происхождению. Они претерпели значительные изменения и превратились из того, что делает современные брюки, в более длинные варианты шорт. Классическая длина — до колена.

Виды трусов женских и мужских, их названия и описание

Однако это не является основным правилом. Вы легко можете встретить нижнее белье в укороченном варианте. В любом случае, очень редко можно встретить такую модель нижнего белья в обычном ассортименте магазинов. Все чаще утягивающие трусы считаются не нижним бельем, а модификатором силуэта. Они особенно популярны среди женщин, недовольных своим силуэтом, или женщин, недавно обзаведшихся ребенком, поскольку выпускаются как в вариантах с нормальной талией, так и в вариантах с завышенной.

Трусы-шорты

Как видите, не так уж сложно понять, какие бывают женские бюстгальтеры. Название следующей модели как нельзя лучше передает суть. Это шорты. Модель выглядит как очень короткие шорты. Они также являются одними из самых удобных, но подходят не для каждого наряда. Конечно, это лишь дело вкуса, но если, например, платье предполагает, что нижнее белье является видимым контуром, это говорит о том, что предпочтительнее сделать шорты и надеть что-то менее бросающееся в глаза.

Стринги

Известно, что не все нижнее белье для женщин удобно. Самым прямым доказательством этого являются стринги. Действительно, речь идет о двух небольших кусках ткани, соединенных между собой резинками.

Виды трусов женских и мужских, их названия и описание

И за исключением небольшого шнура между частями BUT, задняя часть женского тела остается полностью открытой. Не говоря уже о самых провокационных С-стрингах, которые вообще не имеют шнуров. Ткань удерживается на месте только силиконовыми складками. Однако есть и другие, менее очевидные варианты. V-стринги, например, предполагают наличие треугольника ткани сзади. При выборе стрингов следует помнить несколько вещей.

Во-первых, не рекомендуется носить эту модель в течение длительного времени без перерыва. Во-вторых, рекомендуется полностью отказаться от стрингов во время менструации.

Это все основные виды женского нижнего белья. На каком лучше остановить свое внимание, каждая женщина решает для себя сама. Необходимо помнить, что нижнее белье должно быть не только удобным, но и сексуальным. Хорошо надеть что-то красивое, но если вы чувствуете себя некомфортно, то невозможно почувствовать себя королевой.

Следует сразу отметить, что такого разнообразия, когда речь идет о видах мужского белья, не существует. Однако тот факт, что многие дизайнеры создают коллекции белья как для мужчин, так и для женщин, не может не радовать. Возможно, ограниченность выбора — не такая уж большая проблема для сильной половины человечества. В конце концов, нижнее белье предназначено в первую очередь не для мужчин.

Мужские трусы: виды

Самые распространенные мужские модели — это семейники (иначе боксеры), шорты и боди, но они не являются эксклюзивными. Есть и более нетрадиционные варианты, предназначенные для каких-то особых случаев и не подходящие для повседневного использования.

Виды трусов женских и мужских, их названия и описание

Самой популярной моделью, несомненно, являются боксеры. Они очень удобны для свободного применения. Кроме того, они обычно изготавливаются из натуральных тканей. Поэтому такое белье идеально подходит для летнего сезона. Фактом является то, что боксеры нельзя носить с шортами или классическими брюками. Это связано с тем, что они просто проглядывают сквозь одежду. Лучше выйти куда-нибудь на улицу и выбрать ближайшую или самую близкую модель. Первый, более широкий вариант, называемый также семейными трусами, предназначен для неформального использования и легко надевается костюмированными хиппи.

Брифы и транки

В существующих разновидностях мужчины превосходят женщин, но нижнее белье имеет больше особенностей. Женские трусы, в большинстве своем, ничего не скрывают. Напротив, их цель — показать изящество тела. Стандартные варианты мужского белья не только корректируют недостатки, но и подчеркивают и выделяют все основные достоинства. Лучше всего с этим справляются виды белья из эластичных материалов. Например, шорты — узкие мужские брюки. Существуют также боди-комбинезоны. Эти две модели очень похожи друг на друга. Только шорты немного длиннее тела. Они выглядят так, будто созданы для обтягивающей одежды. Похожими на них являются слипоны, которые ближе всего к мужским трусам. Последний удобный вариант для мужчин — это ботинки. Их прелесть заключается в том, что они подходят к низкой одежде.

Виды трусов женских и мужских, их названия и описание

Однако это далеко не все мужские бриджи. Те, о которых сейчас идет речь, неудобны и поэтому не очень популярны. В мужском гардеробе есть шнуровка. Это точно такая же модель нижнего белья, как и женские шнурки. Задняя часть этих трусов практически открыта. По бокам расположены тонкие эластичные полоски. Спереди они прикрыты небольшой тканью.

Джоки и Open

Какое нижнее белье не закрывает область «но» сзади? Например, плавки. Спереди они защищают тело, гениталии. Улучшенные результаты в этой модели достигаются за счет затягивания резинки по бокам но-части мужчины. Открытые трусы — трусы с открытой задней частью. Трусы имеют небольшой чехол на шланге или поясе.

Выбирайте удобное белье!

Каждый решает для себя сам, поскольку знаком со всем, что предлагает сегодняшний рынок. Понятно, что выбор нижнего белья часто зависит от носимой одежды. По этой причине часто приходится полагаться на самые простые модели. И, конечно, какая женщина не хочет удивить своего мужа новым нижним бельем? Но на самом деле никогда не стоит забывать о том, что нижнее белье должно быть удобным и привлекательным.

Виды трусов женских и мужских, их названия и описание

Поэтому в свободной повседневной жизни рекомендуется выбирать что-то максимально простое и свободное. А можете ли вы быть уверены, что у вас правильное белье, только если вам ничего не мешает? Если да, то вам не стоит беспокоиться о своем здоровье и не стоит беспокоиться о циркуляции крови в нижнем белье.

Небольшое заключение

Вы знаете виды мужского нижнего белья и виды женского нижнего белья. Мы привели их названия в своих статьях. Это поможет вам без проблем разобраться в данной теме. Хотелось бы также отметить, какое белье следует выбирать для ежедневного использования. Основываясь на физиологии, а не на эстетических характеристиках нижнего белья, можно сделать вывод, что для женщин нет ничего лучше, чем слим или тайтсы, а мужчины чувствуют себя очень комфортно в боксерах. А если однообразие вдруг наскучило, то ничего сложного в этом нет. Благодаря тому, что сегодня есть разные виды невест, всегда можно что-то изменить.

Смотрите также

Стильный образ с дизайнерскими джинсовыми сапогами Diesel

Джинсовые сапоги Diesel — это модный аксессуар, который поможет создать стильный образ и подчеркнуть вашу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.