Пятница , 29 марта 2024

Любви все возрасты покорны: 3 крышесносных книги о подростковых чувствах

Юноши и девушки, взрослея и вступая в подростковый возраст, непременно обнаруживают, что начинают испытывать определенный интерес к противоположному полу. Подростковая любовь – самая крышесносная, самая безбашенная, самая страстная! И, несомненно, бесконечная прекрасная – потому что первые романтические чувства всегда заставляют человека взглянуть на мир под другим углом, будоражат умы и сердца, волнуют и радуют.

mybook.ruТема любви между подростками интересует не только самих подростков, но и взрослых людей. Она частенько становится главной темой романтических фильмов и, конечно же, книг, которые непременно имеют большую популярность у читателей.

На некоторых сайтах электронных книг подобные произведения зачастую занимают первые строчки рейтингов, становясь самыми популярными среди читателей. А в наше время, как известно, электронные книги пользуются большим спросом, чем печатные, и такие сайты, как mybook.ru, на котором можно найти литературу любого жанра – на все вкусы – неизменно лидируют. Да и удобная навигация, наличие понятного и красивого мобильного приложения и невысокие цены тоже мотивируют посетить сайт.

Зои Сагг – «Девушка Online»

Книга повествует о жизни девушки-подростка из английской провинции – Пенни. Она ведет анонимный онлайн-блог, в котором делится с читателями своими тайными переживаниями и секретами, рассказывает о своих друзьях и семье. И когда дела у девушки начинают складываться не особенно удачно – опозорилась на глазах у всей школы, парень, который нравится, предпочел другую – ее родители решают отправиться на зимние каникулы в Нью-Йорк, чтобы организовать свадьбу своих заказчиков. Там Пенни и встречает гитариста Ноя, в которого неожиданно для самой себя влюбляется. Но она еще не знает, что у парня тоже есть свой секрет, способный перевернуть всю ее жизнь с ног на голову.

Челси М. Кэмерон – «Моя любимая ошибка»

Главная героиня Тэйлор по воле ситуации и обстоятельств вынуждена жить под одной крышей со своим новым знакомым Хантером. И однажды они спорят, заключая пари, что Тэйлор сможет избавиться от назойливого общества Хантера только если выполнит определенные условия.

Галина Щербакова – «Вам и не снилось»

Главная героиня Юля, ученица 9 класса, вместе с семьей переезжает в другую квартиру и поступает учиться в школу. Она попадает в один класс с сыном первой любви своей матери, Ромкой, еще не зная, какие глубокие чувства однажды свяжут ее с этим молодым человеком…

Юлия Колесникова – «Разрешаю себя ненавидеть»

Родители избалованной Флекс решают взять под свою опеку двух сирот – детей их погибших друзей. Один из них, парень по имени Ирвинг, откровенно действует Флекс на нервы, вызывая бешенство. Между молодыми людьми вспыхивает самая настоящая война – с боями, сражениями, тактическими приемами и хитростями, с победами и поражениями. Никто из них еще не знает, что однажды взаимная неприязнь перерастет в любовь.

 

Смотрите также

Нежинский К.Я. — Гербы мира (2008) djvu

Государственный герб, наряду с флагом, является основным официальным символом каждой страны мира. Все геральдические элементы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.