Суббота , 20 апреля 2024

Игровой автомат «Aztec Treasures» в клубе Вулкан

Путешествовать по миру для многих является самым любимым занятием. Предлагает отправиться в путешествие и игровой автомат «Aztec Treasure», что является творением замечательной известной компании BetSoft. Однако это путешествие совсем не похоже на традиционную туристическую поездку. Игроку он предлагает побывать в небольшой деревушке, где проживают ацтеки – племя, которое запомнилось в истории не только, как самое воинственное, но и как владелец несметных богатств.

Добыли эти богатства они в своих бесчисленных походах, в которых участвовали храбрые и бесстрашные воины племени. Помогать воплотить все это в реальность помогут 5 катушек и 30 игровых линий когда Вы будете играть в Вулкан клубе на деньги. Как и у любого другого племени, у ацтеков также был свой вождь. Он изображен окруженный двумя прекрасными дамами.

Главный воин племени очень любит повеселиться, потанцевать. Когда он расслабится в своих занятиях, то начинает щедро раздавать свои богатства тем, кто начал играть на этом аппарате. Он совсем не жадный и готов поделиться частью своих сокровищ с геймером.

Но просто так делиться он не станет. Для этого необходимо изрядно потрудиться и добиться его расположения. Чтобы получить от него богатства, геймер клуба Вулкан должен собирать на активных линиях комбинации из различных картинок. Они представлены изображениями танцующих девушек, драгоценными камнями и старинными реликвиями.

Общие характеристики слота

Надо сказать, что к данному сюжету, связанному с ацтеками, обращались многие производители. Но далеко не каждый из них позволит игроку побывать в увлекательном виртуальном путешествии. При вояже будут вращаться барабаны, что будет сопровождаться получением призов и подарков. На аппарате имеется большое количество дополнительных возможностей. Игровые пиктограммы имеют изображение ящериц, бриллиантов, календарей. Существуют и другие картинки.

Для того, чтобы лучше познакомиться с ними, можно использовать демонстрационную версию, которая предполагает бесплатную игру и не требует регистрации персональных данных клуба Вулкан. В этом режиме нет никаких ограничений. Можно играть сколько угодно и в любое время суток.

Бонусные раунды

Разработчик не стал ограничиваться лишь одной бонусной игрой клуба Вулкан, а позволил принять участие в нескольких бонусных раундах. В одном из них бонусным символом является изображение хижины вождя. Чтобы игра стала активной, требуется одновременно собрать три такие пиктограммы. Местом проведения игры служит отдельное поле. В другой бонусной игре необходимо будет побывать в секретной комнате ацтеков. Но для этого требуется собрать все картинки с разноцветными драгоценными камнями.

 

Смотрите также

Как с первого раза сдать экзамен в ГИБДД

Согласно статистике ГИБДД, не более 35% автоновичков удается получить водительские права с первой попытки. Причины …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.