Среда , 24 апреля 2024

Курсы астрологии в Новосибирске

Курсы астрологии в Новосибирске

Астрология – наука, позволяющая людям найти ответы на такие вопросы, как:

  • Что приготовила для нас судьба в будущем?
  • Почему дела не ладятся, все идет наперекосяк?
  • Как время и место рождения влияют на судьбу?
  • Каково истинное предназначение того или иного человека?
  • Насколько совместимы партнеры друг с другом?

На самом деле, астрология, если подойти к ней серьезно и ответственно, может ответить на огромное количество вопросов, однако именно перечисленные выше, как правило, волнуют людей особенно сильно.

Астрология, как наука, изучает звезды, планеты, их положение относительно друг друга и то, как все эти факторы влияют на судьбы людей. Обучение астрологии – сакральный процесс, взаимодействие человека и космоса, и дело, которое в далекие времена, около 5 тысяч лет назад, было доступно лишь избранным. Сегодня, к счастью, курсы астрологии доступны каждому, в какой бы точке земного шара вы не находились.

Кому особенно пригодятся курсы астрологии?

На самом деле, для обучения астрологии не нужны какие-то особые рекомендации. Эта интересная, загадочная наука каждому человеку, вне зависимости от рода деятельности, преподнесет приятный сюрприз: ответит на интересующие вопросы, научит предугадывать события будущего, поможет лучше понять себя.

Тем не менее, особенно рекомендуется пройти курс астрологии людям, чья профессия так или иначе связана с людьми. Это преподаватели, психологи, руководители персоналом, кадровики и даже врачи. Наука о предсказании по звездам позволяет приподнять завесу будущего, заглянуть вперед, подстроиться под грядущее. Астрология расскажет о подходящем или неподходящем времени для новых начинаний, вы точно будете понимать, когда лучше начать новое дело, когда повременить, и даже когда лучше всего сделать крупную покупку.

Кроме того, астрология поможет лучше понимать людей. Положение звезд и планет в момент, когда человек родился, очень многое может сказать о его характере, талантах, навыках, предназначении.

Обучение астрологии в онлайн и оффлайн форме в Новосибирске

Специалисты школы астрологии «VIDYA» с удовольствием посвятят вас в основы, тонкости и нюансы науки. Курс астрологии разбит на тематические модули, каждый из которых посвящен определенному разделу этой науки. Вы можете выбрать для себя наиболее удобный формат обучения: очные занятия с посещением школы в Новосибирске, или онлайн курсы через Интернет.

 

Смотрите также

Печать на ткани: технологии, преимущества и способы

В мире существует невероятное множество способов передать свои мысли и идеи. Однако есть одно искусство, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.