Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат «Fruit Cocktail» в клубе Вулкан

Бесконечное соревнование между игровыми автоматами, не знающее пределов и границ, способствует подключению в борьбу всё новых и новых игровых слотов, с преобладанием приключенческой тематики и автоматами, разукрашенными в яркие фруктово-ягодные цвета. Увлекательное состязание идёт на выгоду всем, а геймеры могут только приветствовать регулярное появление новинок от адептов той или другой игровой направленности.

Графика и символы автомата

«Fruit Cocktail», автомат Клубничка оформленный во фруктовом дизайне, коктейль – это только самые популярные названия данного слота, который известен подлинному поклоннику нескучного досуга за азартной игрой в бесплатные автоматы онлайн клуба Вулкан. В числе большого числа факторов подобной востребованности в первую очередь выделяется сравнительная простота и неприхотливость игры. Подобно играм с другими автоматами от Вулкана, наслаждаешься и игрой с этим автоматом.

Среди его главных достоинств выделяется красочное оформление, которое является эталонным для автоматов, связанных с фруктово-ягодной и овощной тематикой. Следует также отметить и отличную графику. Привлекательно и то, что все действия игрока сопровождаются захватывающей анимацией. И наконец, общее и без того положительное восприятие дополняется приятным, ненавязчивым звуковым сопровождением.

Основные герои этого слота относятся, несомненно, к классике жанра. Какого только игрока не радовал шанс подбирать на линиях игры из таких фруктовых представителей, как вишни, лимоны, персики, яблоки, груши или арбузы? А кого не будоражило в момент, когда на катушках, друг за другом выпадали сочные коктейли из фруктов, которым этот слот и обязан своим названием?!

Впрочем наиболее востребованный символ на игровом поле – это логотип слота, какой может умножить ставку на пять тысяч при появлении на каждом барабане вблизи выигрышной линии. Кто же не мечтает о таком огромном выигрыше?! В случае, если начинаете играть на автоматах Вулкан на максимальных ставках, вам может посчастливиться выиграть 1000000 игровых монет, что является уже весьма приличными деньгами!

Бонусная игра

По классике направления этот фруктовый автомат готов предоставить игроку клуба Вулкан шансы на добавочные выигрыши. И, к примеру, есть шанс удвоения последнего выигрыша. Таким образом, на смену того, дабы забрать полагающуюся необходимую сумму, вы просто продолжаете игру, и теперь играете на удвоение. В случае удачи ваш выигрыш действительно удваивается, более того, играя дальше, можно добится повторного удвоения!

Предусматривается в игре и бонус. В отличие от других игр клуба Вулкана онлайн, на этом месте игроку не надо ничего затевать. Геймер попросту ведет наблюдение за тем, как автомат перебирает картинки, пока не остановится поиск. Выигрыш играющему гарантирует совпадение изображения, найденное автоматом, с одной из тех, что раскрыты в центре игрового поля.

 

Смотрите также

Как с первого раза сдать экзамен в ГИБДД

Согласно статистике ГИБДД, не более 35% автоновичков удается получить водительские права с первой попытки. Причины …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.