Суббота , 27 апреля 2024

Новогодний маникюр. Какие модные тренды в этом году?

Зимний сезон в этом году не станет исключением для тех, кто привык следовать модным тенденциям в подборе маникюра для новогодней ночи. На какие оттенки, рисунок обратить внимание и какие идеи маникюра в этом сезоне рассмотрим в этой статье.

Популярные направления зимнего маникюра

Средняя длина, круглая, квадратная, овальная форма, максимальная натуральность – классика, актуальная уже не один сезон. Несмотря на огромное количество цветов и техник, каждую зиму прослеживаются основные направления в нейл-арте. И этот год не исключение. В интернет-магазине Sweet Nails можно купить готовый стартовый набор гель-лака, для этого необходимо перейти по ссылке https://sweetnails.com.ua/55-nabory-gel-lakov/, купив необходимый набор, Вы можете приступать к нанесению.

— Натуральный нежный стиль.

Как уже писалось ранее, естественность – главный тренд этого сезона. На показах известных брендов широко демонстрируется использование пастельных оттенков для покрытия ногтевых пластин. Этот маникюр считается стильным и практичным и ничем не уступает другому дизайну ногтей. Однако самым популярным является подбор оттенка лака под оттенок кожи, например, бежевый, персиковый.

— Френч и лунный маникюр

Будут популярны классические виды покрытия ногтевых пластин такие, как френч и лунный маникюр. Модницам, которым надоели типичные цвета для этих видов маникюра, могут использовать контрастные и сочные оттенки. Лунный маникюр является противоположным френчу. Данный вид маникюра можно также сделать с красочным акцентом, например, можно использовать фиолетовый и розовый цвета для закрашивания лунки или украсить ее бульонками.

— Изысканность

В течение последних десяти лет все оттенки красного находятся на вершине моды. Ногти правильной формы, покрытые благородным красным оттенком, придадут вашим ногтям элегантность и изящность. Красное покрытие является восхитительным вариантом, который достойно подчеркнёт абсолютно любой образ, делая его роскошным.

— Оригинальность

Термо гель-лак поможет изменить и преобразить вид и дизайн ногтевой пластины от температуры, которая меняет цвет лака. Под воздействием температуры окружающей среды (холода или тепла) можно увидеть оригинальный переход цветов, который проявляется в течение нескольких секунд. Простота создания, позволяющая легко сделать данный маникюр новичкам дома, делает его основным.

— Меховой маникюр

Тем, кто не любит классику, стилисты предлагают ногтевое покрытие меховой маникюр или «Fuzzy Nail Sweaters». Данный вид дизайна ногтей выгладит очень экстраординарно и необычно. У этого, как и у любого вида покрытия ногтевой пластины, есть минусы, например, непрактичность.

— Геометрия и вязаный маникюр

Особенно аккуратно данные виды маникюра смотрятся на ногтях средней длины. Копирующий вязаный свитер, декор на ногтях каждую зиму получает наибольшую популярность среди молодых девушек благодаря практичности и своеобразности.

— Поразительный блеск

Новогодний сезон постоянно демонстрирует частое использование лаков с блестками, так как данный вид дизайна ногтевой пластины является востребованным не только для торжественного нейл-арта, но и как повседневный вариант.

— Интересные рисунки

Новогодний маникюр с изображением символа наступающего года является самым популярным покрытием ногтевой пластины зимой. Такое покрытие можно сделать либо на один, либо на несколько пальцев. Так же интересным решением для новогоднего маникюра будет изображение снеговика, елки, снежинки и другие подобные новогодние символы.

Каждый год, благодаря развитию ногтевой индустрии, появляются новые интересные идеи для дизайна ногтей, поэтому любой желающий сможет подобрать для себя оригинальные и экстравагантные варианты.

Смотрите также

Стильный образ с дизайнерскими джинсовыми сапогами Diesel

Джинсовые сапоги Diesel — это модный аксессуар, который поможет создать стильный образ и подчеркнуть вашу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.