Вторник , 23 апреля 2024

Если вы перешли в разряд «бывшей»

Стать «бывшей» — это только на первый взгляд кажется так печально. На самом деле, жалеть зачастую следует не бывшую жену, а именно бывшего мужа, на которого обрушивается весь объем женской ненависти в чистом виде. Так как же смириться со статусом «бывшая»?

Психологи убеждены: для того чтобы легче перенести развод, необходимо суметь простить и отпустить бывшего мужа. Только осознание того, что прошлое — это только прошлое и ничего больше, способно вернуть вас к действительности, помочь вздохнуть полной грудью и радоваться жизни.

Месть — это не самое лучше продолжение отношений с бывшим супругом, и является уделом слабых, а ведь вы совсем не такая. Давно доказано, что негативные эмоции, которые мы переживаем, испытываемое чувство ненависти, не только не приводят ни к чему хорошему, но еще и добавляют нам проблем со здоровьем как физическим, так и психическим. Детективное агентство Алиби является одним из способов снижения напряженности в отношениях, они окажут Вам профессиональную помощь, и помогут в решении проблем. Если вам не жалко бывшего супруга, то может, хоть себя пожалеете? Все-таки, как никак, вы у себя одна…

А теперь давайте затронем тему детей. Многие матери после развода не разрешают бывшим мужьям встречаться с детьми. Видимо женщины не понимают, что детей «бывших» не бывает, так же, как и отцов. Вы думаете только о том, как насолить бывшему мужу, а при этом страдает ваш ребенок. И даже если вы разошлись с его отцом, малыш все равно любит папу и нуждается в общении с ним, и лишать свое чадо этого вы не имеете права. Да и нужно ли?

Конечно, можно выплеснуть весь свой гнев, посылая в адрес экс-супруга проклятия и говоря что-то вроде: «Как я только могла с тобой связаться? Да ты мне всю жизнь испортил!», а потом продолжая свой монолог не слишком лестными определениями в адрес бывшего мужа, но подумайте: зачем вам это? Вы два взрослых и умных человека, которые просто не смогли жить вместе. Вы любили друг друга, и какое-то время были счастливы вместе. Ведь было же что-то хорошее! Вот и скажите спасибо человеку, который подарил вам это хорошее. Будьте счастливы!

Смотрите также

Где познакомиться для серьезных отношений тем, кому за

Где познакомиться для серьезных отношений тем, кому за ..?

Если вы мечтаете найти любовь посредством сайта знакомств, то сначала для вас необходимо правильно выбрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.