Вторник , 19 марта 2024

Модные женские шорты - хит летнего сезона

Модные женские шорты — хит летнего сезона

Если лето начнется слишком быстро, то вы спросите, как же можно подготовится к знойным денькам? Ответ прост. Главное — правильно подобрать одежду.

Именно здесь, как нельзя кстати, модные шорты. Не беспокойтесь, у вас получится разобраться в основных тенденциях, фасонах, цветах и длинах этого сезона. Посетив интернет-магазине «Мамси» и с выбором женских шорт у Вас не возникнет проблем, Вы найдете шорты на все случаи жизни.

Модные шорты в гардеробе

Для начала важно усвоить, что шорты — это не исключительно спортивная одежда, как это зачастую принято считать, поэтому об их сочетании с трикотажными футболками и майками забудьте. Смело носите шорты с классическими женскими блузами, рубашками, короткими жилетками. Дополните образ строгими лодочками на танкетке или балетками, не станет лишней и небольшая сумочка-конверт.

Даже строгий офисный костюм заиграет совершенно другими оттенками, если заменить классические брюки на элегантные шорты. Поверьте, данный эксперимент сделает ваш вид значительно более легким, свежим и интересным. Именно сейчас шорты лишаются всех возможных ограничений, они приобрели совершенно иной вид, деловой и строгий, но одновременно с этим комфортный и романтичный.

Теперь нужно знать о цветовой гамме. Ультрамодные оттенки этого сезона — пастельные. Такие уникальные цвета, как пломбир, мята и абрикос — настоящий хит лета. Выбирайте модные шорты именно таких оттенков и вы — звезда. Только представьте себе такие шортики, белый топ, приталенный пиджак и легкие сандалии! Кстати, многие модели удачно украшают очень яркие принты, цветочки и абстрактные рисунки.

Но помните, что шорты могут появиться в вашем гардеробе лишь в том случае, если вы — обладательница ухоженных и стройных ног. Работайте над собой, подходите к выбору одежды с фантазией и серьезностью.

Кстати, тот факт, что шорты в этом сезоне — обязательный элемент гардероба каждой модницы, единогласно подтверждают и самые именитые дизайнеры. Модели в шортах до колена, в ультракоротких шортиках, с завышенной талией, разнообразными карманами и рюшами, то и дело дефилируют по лучшим мировым подиумам. Хит сезона — модные джинсовые шорты до колена, свободного покроя, с широкими отворотами, а также дополнительным объемом в области бедер.

Не любите удлиненные шорты? Тогда для вашего внимания микро-шорты с завышенной талией в ретро стиле. Если вы гордая обладательница длинных ножек, то они подойдут вам идеально.

Не забываем и о сильной половине человечества. Джентльмены, ваши ноги тоже в надежных руках дизайнеров. Модные мужские шорты с замысловатыми карманами — то, что предлагают вам в этом году модельеры по всему миру. Они сочетаются практически со всеми элементами мужского гардероба, а также замечательно подходят для работы в офисе, похода на вечеринку или отдыха на пляже. Дополните свой образ ярким ремнем!

Итак, дорогие модницы и модники, подведем небольшой итог ко всему вышесказанному. Если в вашем шкафу нет хотя бы одних привлекательных шортиков, то вы просто обязаны их приобрести завтра же. Если бюджет позволяет, то не ограничивайтесь на одном варианте. Примеряйте, выбирайте и экспериментируйте. Поверьте, вы будете носить их с огромным удовольствием, спасетесь от жары, оставаясь при этом безумно модными и привлекательными.

Пастельные тона или яркие оттенки, с завышенной талией или низкой посадкой, с карманами или без — выбор за вами! Главное помнить, что модные шорты — ваша палочка-выручалочка этим летом. Будьте в гармонии с тем, что носите, а также с собственным внутренним миром.

Смотрите также

Спортивная форма Nike — комфорт, стиль и функциональность для активного образа жизни

Спортивная форма Nike — это не просто одежда для занятий спортом, это настоящий стиль и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.