Пятница , 19 апреля 2024

женский деловой костюм

Как выбрать женский деловой костюм?

Покупка женского костюма может быть сплошным разочарованием, потому что Вы хотите один костюм, который выглядит стильно, но в тоже время и удобно, хорошо вписывается по стилю в Ваш профессиональный мир, и конечно же имеет некоторую универсальность. Также важный фактор это стоимость и бюджет, который Вам придется потратить на одежду, разнобразные костюмы на любой вкус с легкостью найдете здесь.

В основном Вы всегда стараетесь иметь один или два костюма, это хорошая идея, но лучше купить несколько отдельных составляющих частей костюма, так что Вы имели больше вариаций образов. Например, если у Вас есть черная костюмная юбка, Вы можете сочетать её с любым из ваших пиджаков, таких как красный или синий пиджак.

Если у Вас есть один или два деловых костюма, Вы можете изменить внешний вид их носить разные блузки или свитера, носить колготки разных цветов, а также различные стили и цвета обуви. Таким образом, даже если Вы носите один и тот же костюм часто, это никогда не будет выглядеть одинаково, потому что Вы всегда меняете одну из составляющих образа. Имея различные брюки, а также юбки, которые подойдут по крайней мере под один из ваших пиджаков это еще один отличный способ изменить свой ежедневный вид.

Сделать преимуществом Ваш тип телосложения

Некоторые стили выглядят лучше на конкретных типах тела, и если Вы покупаете деловой костюм, который не соответствует Вашему типу тела, он может негативно выглядеть, и даже менее профессионально. Если вы хотите, выглядеть на пять балов выберите стиль, который подходит именно Вам.

Если Вы обладательница крупных бедер, покупка штанов с клешем будет выровнять Ваши пропорции. Кроме того, миниатюрные женщины, должны покупать женские костюмы с жакетами, которые останавливаются прямо на или чуть ниже бедер, которые визуально сделают Вас выше. Юбка карандаш, а также юбки с вертикальными полосами также поможет миниатюрным женщинам выглядеть выше. Юбки карандаш, а также прямые брюки хорошо работают почти всех типов тел.

Носите нейтральные цвета

При покупке костюма, Вы должны придерживаться нейтральных цветов, таких как черный, серый, или военно-морского флота, если Вы хотите, чтобы костюмы, сочетались почти с любым цветом блузки и туфлей, которые есть в Вашем шкафу. Это позволит уменьшить количество элементов Вы должны приобрести для деловой одежды. Другие цвета тоже прекрасно носить на работу, но они могут не подойти к рубашкам и обуви, что у вас уже есть, возможно, придется приобрести блузки, свитера, и ботинки, которые будут подходить именно тем конкретным цветам.

Вы также должны придерживаться во время покупки костюма однотонных цветов, которые возможно имеют очень тонкие узоры. Ваш костюм не должен выглядеть как картина, которая отвлекает, и, если смотреть издалека, он должен казаться одного сплошного цвета. Узор не должен быть очевидным, пока Вы не стоите близко к другому человеку.

Выбор комфортного костюма

Не мало важным фактом является и тот факт, что вы будете носить эти костюмы значительную часть дня каждый день. Вам нужен не только красивый и стильный костюм, но и который, не сжимает и не топорщиться.

Юбка или брюки не должны быть достаточно плотно прилегающими. Хорошее правило вовремя покупки юбки или брюк брать на 2-3 см больше в талии. Это позволит Вам при носке юбке или брюк свободно заправлять блузы или рубашки,без ущерба для своего комфорта.

В пиджаках важна длина рукава или манжета. Главное правило, длина должна быть до середины кисти. Если же будет короче, то при сгибании руки в локте, рукав будет выглядеть так будто Вы выросли с этого пиджака. Или вариант когда рукав будет длиннее, в этом случаи Вы будете вытирать все столы и в скором времени пиджак станет выглядеть будто ему пора на пенсию.

Главное Вы должны чувствовать себя комфортно, а глядя на себя в зеркало чувствовать себя профессиональной и стильной.

Смотрите также

Стильный образ с дизайнерскими джинсовыми сапогами Diesel

Джинсовые сапоги Diesel — это модный аксессуар, который поможет создать стильный образ и подчеркнуть вашу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.