Пятница , 26 апреля 2024

Снятие нарощенных ресниц

Снятие нарощенных ресниц в домашних условиях!

Наращивание ресниц в наше время весьма востребованная процедура. А в косметологической индустрии эта услуга показалась недавно, но уже успела создать спрос и большой ажиотаж на неё.

Наращивание ресниц убивает сходу двух «зайцев» – красиво и практично. Сейчас это весьма востребованная процедура. А в косметологической индустрии эта услуга показалась недавно, но уже успела создать спрос и большой ажиотаж на неё. Вам не нужно будет приобретать тушь для ресниц, каждый вечер её смывать, не будет переживаний за проливной дождь либо пасмурную погоду.

Но, к нашему огромному сожалению, нет ничего вечного и если вы вовремя не сделаете коррекцию, то вам нужно будет расстаться с вашей «красотой». Процесс наращивания ресниц, и снятие нарощенных ресниц мы рекомендуем делать у хорошего мастера, но в случае если дело требует срочности, то сейчас мы поведаем вам, как снять нарощенные ресницы дома самостоятельно.

Метод снятия нарощенных ресниц №1

В то время, когда вам наращивали ресницы, точно говорили, что применять косметику на базе масел — жирными «умывалками» либо кремами не рекомендуется, по причине того, что это повредит вашим искуственным ресничками и сократит их срок работы. А обстоятельство кроется в клее, поскольку при соприкосновении с жирами он теряет свои свойства – в этом случае нам этого и необходимо добиться. Мы заберём касторовое либо репейное масло и нанесём ватной палочкой на линию роста ресниц. Через несколько часов масло сделает нужную нам ресницы и работу безболезненно возможно будет отделить от века.

Вы имеете возможность нанести масло на ночь, и к утру ваши реснички сами отлепятся, но мы не рекомендуем вам это делать, поскольку ваше масло может вызвать отёк и раздражение.

В том случае, если масла под рукой нет, вы имеете возможность попробовать любой жирный крем и помимо этого нанести его густым слоем на линию роста ресниц. Отличие его оказывается в том, что вероятнее, ему понадобится больше времени, дабы оказать воздействие на клей.

Снимаем нарощенные ресницы дома. Способ №2

Существует особая жидкость, для того чтоб снимать нарощенные ресницы либо гель – дебондер. Купить его по силам в специальных магазинах. Приобретение его оправдана лишь в том случае, когда вы систематично снимаете ресницы. Это средство стремительно воздействует на клей и ресницы возможно будет снять уже через несколько мин.

Многие дамы начинают жаловаться,что по окончании того как они сняли неестественные ресницы, их родные натуральные становятся редкими, ломкими и менее прекрасными. Здоровье ваших ресниц в ваших руках, существует масса способов чтобы, сделать их длиннее и гуще.

Смотрите также

Медицинский центр — качественная медицинская помощь для всей семьи в одном месте

Медицинский центр — это учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая выдачу справки ГСУ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.