Суббота , 20 апреля 2024

Корейские маски для лица

Лучшие Корейские маски для лица

Ранее глиняные маски, мы наносили на кожу, для того чтобы очистить поры, а затем целый час старались отмыть высохшую глину с лица. Сегодняшняя альтернатива — глиняные тканевые маски. Нужно заметить, что не попросту тканевые, а из микрофибры! Тонкий слой каолиновой глины берет излишек кожного сала и чистит поры, а уплотненная ткань помогает убрать маску с лица без особых стараний и вымазанной раковины. Держать продолжительное время: по завершении умывания распределить материал по лицу и оставить на пол часа — до абсолютного высыхания. После завершения удаления маски сполоснуть лицо теплой водой и нанести увлажняющий крем. Поэтому лучшие корейские маски +для лица необходимо приобретать в интернет-магазине Медифейс.

Для тусклой кожи

Чюдо-маска с активированным углем обогащена газированной водой, она даст возможность освободиться от излишка кожного сала и удаляет отмершие клетки посредством процесса карбонизации. Ключевые участки воздействия — нос, подбородок и щеки. Как применять: по окончании чистки нанесите на нижнюю область лица, по завершении пятнадцати минут снимите и произведите массаж кожи, для того чтобы абсолютно все ингредиенты сработали как можно эффективно.

Для сухой и раздражительной кожи

Маска для шеи и лица произведена из плюшевого и мягкого материала неоген, который сегодня поистине уникален. Он пропитан 60 мл. концентрата розовыми водорослями и кактуса опунция. До тех пор, пока чюдо-маска на коже, вы непременно испытываете необыкновенные ощущения, будто лица прикасается высококачественная мягкая кашемировая ткань. Минут через пятнадцать поверхность кожи успокаивается, исчезает шелушение и покраснение, кожа заполняется влагой и приобретает пышущий здоровьем цвет. По завершении использования маски не требуется ни питательный, ни увлажняющий крем!

Для пористой кожи

Эта маска сужает расширенные поры при помощи порошка коры ивы и экстракта чайного дерева. Премиальный результат — свежесть и холодок, именно они особо незаменимы в летний период. По окончании чистки кожи перемешайте оба элемента в миске и перемешайте шпателем до создания однородной массы. Применяйте этот же шпатель, для того чтобы нанести маску толстым, однородным слоем на кожу. После оставьте до загустевания на 15 мин, смойте остатки и нанесите на кожу увлажнительный крем.

Для обезвоженной кожи

В отличие от микрофибры или хлопка, эти гидрогелевые маски полностью растворимы. Вы сможете подогреть их в микроволновке — и они трансформаруются в воду. Разместите на кожу желеобразную маску на пятнадцать минут, во время таяния она начнет впитываться, давая вам приятные ощущения, а коже — дневной запас влаги. Через 15 мин. промокните фрагменты мягкой салфеткой. По желанию можете нанести поверх увлажняющий крем для наилучшего результата.

 

Смотрите также

Эффект плацебо — мощное влияние веры на наше здоровье и благополучие

Эффект плацебо — это явление, когда пациент испытывает положительное воздействие от лечения, несмотря на то, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.